--.-° --% 0мм

ВИЛКУЛ: Власть готовит фальсификации, но мы будем защищать каждый голос, отданный за мир и развитие

11:46, 27 мар 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Систему скупки голосов и фальсификации результатов может построить только власть. Наблюдатели от Александра Вилкула будут следить за подсчетом голосов на каждом избирательном участке.

Президентские выборы 2019 года станут самыми грязными в истории независимой Украины, — заявил кандидат в президенты от «Оппозиционного Блока» Александр Вилкул в эфире телеканала «НАШ».

«О том, что грядут фальсификации, говорят везде. И власть действительно попытается повлиять на голосование. Первая технология – это так называемое ковровое бомбометание, когда всем пенсионерам выдают по 2410 грн., надеясь таким образом улучшить их отношение к Порошенко. Сюда же можно добавить и так называемую монетизацию, когда у людей отбирают субсидии и выплачивают деньги, которых, правда, недостаточно, чтобы покрыть рост тарифов. Вторая – система фальсификации до избирательного участка. Это знаменитые «сетки»: «сотники», «десятники» попытаются привести людей на участки. И третий способ – это фальсификация непосредственно на избирательных участках, то есть «вбросы», «карусели» и т. д.», - рассказал лидер оппозиции.

Он подчеркнул, что систему скупки голосов и фальсификации может построить только власть. Ни один кандидат от оппозиции на такое физически не способен. «Но мы будем бороться за каждый голос, за каждый протокол. У нас будут на каждом избирательном участке наблюдатели, члены комиссии. Мы не дадим украсть выбор украинцев», - заявил Александр Вилкул.

По мнению лидера оппозиции, власть на этих выборах обречена на провал. «В 2019 году уже нельзя представить, чтобы пришел большой богатый дядя, показал конфету в яркой упаковке и сказал: «Вот вам конфета, проголосуйте за меня». Люди не поверят ему.

Власть считает, что мы не понимаем, что на этом «добром и хорошем дяде» – тысячи смертей украинцев от войны, мародерство и воровство на армии, разрушенная экономика. У нынешнего руководства страны ничего не получится. Они слишком плохо думают о людях. Украинцы уже во всем разобрались и проголосуют за мир и развитие», – резюмировал Александр Вилкул.

КОММЕНТАРИИ — 15


  • 27.03.2019 12:03   Витёк

    То что этот "дядя" у власти - прямое следствие действий бывшей "вертикали власти" "папередников"

  • 27.03.2019 12:12   Роза Люксембургер

    Я хочу мира поэтому я хочу Вилкула!

  • 27.03.2019 12:34   Горожанин-КР

    Боится пролететь, поэтому сразу заявляет о фальсификации. Кто бы говорил о честности выборов - вспомните второй тур выборов мера Кривого Рога, на котором Вилкул-папа победил только благодаря фальсификации, карусели и вбросам бюллетеней в Ингулецком районе, куда вечером стянули титушек с подконтрольного Ахметову ИнГОКа

  • 27.03.2019 12:55   Гость

    Горожанин-КР, Бендер за справедливость! За Вилкула проголосовало большинство - это факт! И не потому что так ему уж доверяли, просто другие были уж совсем без мозгов, типа тех кто сейчас в Киеве! У жителей просто сработало чувство самосохранения! Но то, что творят *демократические силы* - это уже за пределами и совести и Закона!

  • 27.03.2019 13:05   ALWAS

    Мир и развитие, это как? Ведь работать же нужно. И всячески защищать людей труда. Только в современном мире люди труда- это не дворники, токари или слесари. И даже не технологи, конструкторы и программисты. В современном мире основой развития является предприниматель. Именно они дают работу всем остальным. Но их то у нас и терпеть не могут. От бабулек с цибулькой и выше. А потому каждый инициативный человек старается покинуть страну. А остальные вымрут в нищете.

  • 27.03.2019 13:13   Гордон

    Петя совсем страх потерял! Янык по сравнению с ним просто лох донецкий

  • 27.03.2019 13:15   Макс

    Смотрю БПП кинули зарплату ботам)) ищите новую работу, падлы! Через неделю останетесь бомжами ;)

  • 27.03.2019 13:15   Ольга

    Юрьич наш человек!!! Поддержим его и выгоним барыг из страны!!!!!!

  • 27.03.2019 13:35   Двадцатовский

    Правильно! Нужно отстоять наш выбор! Нужно не дать шоколадному пойти на второй срок! Только на первый. Тюремный.

  • 27.03.2019 14:37   Укр

    Саша понимает что на выборах ему ничего не светит,поэтому нужно что-то вякать.

  • 27.03.2019 15:26   Джанго

    А по-другому пороху не победить. Будет всеми силами пытаться украсть голоса. На месте ему будет костик усов помогать.

  • 27.03.2019 15:29   CJ

    Понятное дело, что Петя будет играть в грязные игры. Эта тварь по-другому не умеет да и не выиграть ему по-честному.

  • 27.03.2019 16:24   шатун

    про фальсификации и схемы хорошо тема раскрыта у Шария. см.: Машина денег БПП, подкуп Тимошенко , Схема Порошенко изнутри ...

  • 27.03.2019 17:07   Дед Мазай

    У петрушкиной власти будет меньше возможностей для фальсификации и накруток, если каждый гражданин Украины проявит свой гражданский долг и ответственность, встанет в день выборов с тёплого дивана и с паспортом направится на участок для голосования и проголосует галочкой в бюллетене за своего кандидата. Иначе эту галочку за него поставят другие люди.

  • 28.03.2019 12:18   Anna

    Граждане Украины, находящиеся на территории РФ в день выборов, голосовать не будут