Сегодня в Запорожье на открытии памятника Сталину умерла женщина
В ходе открытия памятника Сталину от продолжительного пребывания на открытом солнце скончалась пенсионерка. С двумя другими на месте событий сейчас работает прибывшая бригада «скорой помощи».
Как прокомментировал ситуацию один из медицинских работников, для мероприятий со значительным количеством пожилых людей присутствие карет «скорой помощи» оговаривается организаторами заранее.
«Надо было заранее организовать присутствие наших машин, и тогда таких проблем бы не было», - заявил он. При этом ситуацию усугубило то, что офис был построен на безымянной улице (еще нет адреса), поэтому медики не смогли добраться к ней сразу.
Напомним, сегодня Запорожская областная организация Компартии Украины установила памятник Иосифу Сталину в Жовтневом районе Запорожья. В последний момент члены ВО «Свобода» передумали препятствовать открытию памятника и в сопровождении милиции маршем отправились пикетировать запорожскую мэрию.
А памятник Сталина похоже «вкусил» свои первые жертвы. Символично как-то получается…
По материалам gazeta.ua
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
12:08, 25 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0