Криворожские школьники отличились на областном конкурсе «Спасатель - профессия героическая»
С целью поднятия уровня осведомленности подрастающего поколения по основам безопасности жизнедеятельности и популяризации героической профессии пожарного-спасателя Главным управлением МЧС Украины в Днепропетровской области проводился областной детский конкурс творческих работ под названием «Спасатель - профессия героическая».
К участию в конкурсе приглашались воспитанники дошкольных учреждений и общеобразовательных учебных заведений Днепропетровской области, домов творчества, интернатов в трех возрастных категориях: до 6-ти лет, от 6-ти до 11-ти лет, от 11 до 17 лет.
Работы были выполнены в различных направлениях: творческие работы, рисунки, поделки. Всего на обозрение жюри было представлено более 300 работ.
На днях в актовом зале Главного управления МЧС Украины в Днепропетровской области состоялось награждение победителей, призеров и лауреатов в номинациях конкурса. Кривой Рог представляли ученики школ № 79, № 110 и № 27 Наталья Москаленко, Вера Солончак и Игорь Щочкин. Работы криворожан были оценены жюри, и ребята получили грамоты и ценные подарки.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
Кулінарний блог А. Паукової: Картопляні кульки з моцарелою всередині і смажені грибочки
17:00, 3 ноя 2024
Топ обсуждаемых
Агресор знову атакував Нікопольщину та Криворіжжя: пошкоджена інфраструктура, обійшлося без жертв
07:34, 21 май 2025
09:00, 21 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0