--.-° --% 0мм

Криворожские школьники отличились на областном конкурсе «Спасатель - профессия героическая»

09:02, 6 май 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

С целью поднятия уровня осведомленности подрастающего поколения по основам безопасности жизнедеятельности и популяризации героической профессии пожарного-спасателя Главным управлением МЧС Украины в Днепропетровской области проводился областной детский конкурс творческих работ под названием «Спасатель - профессия героическая».

Криворожские школьники отличились на областном конкурсе «Спасатель - профессия героическая» 

 

К участию в конкурсе приглашались воспитанники дошкольных учреждений и общеобразовательных учебных заведений Днепропетровской области, домов творчества, интернатов в трех возрастных категориях: до 6-ти лет, от 6-ти до 11-ти лет, от 11 до 17 лет.

Работы были выполнены в различных направлениях: творческие работы, рисунки, поделки. Всего на обозрение жюри было представлено более 300 работ.

На днях в актовом зале Главного управления МЧС Украины в Днепропетровской области состоялось награждение победителей, призеров и лауреатов в номинациях конкурса. Кривой Рог представляли ученики школ № 79, № 110 и № 27 Наталья Москаленко, Вера Солончак и Игорь Щочкин. Работы криворожан были оценены жюри, и ребята получили грамоты и ценные подарки.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых