--.-° --% 0мм

Подсчитали: один оператор телефонной связи КП «Кривбассводоканал» в день передачи показаний счетчиков должен принять 15 тысяч звонков от потребителей

17:36, 13 мар 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На заседании «штаба по зиме» поднимали вопрос о передаче потребителями КП «Кривбассводоканал» показаний водомеров. Представитель предприятия настаивал на том, что показания нужно передавать в течение двух последних дней месяца операторам телефонной связи на дежурные телефоны горводоканала.

Однако директор департамента развития инфраструктуры города Иван Карый заметил, что по его личным подсчетам один оператор телефонной связи КП «Кривбассводоканал» в день передачи показаний счетчиков должен принять 15 тысяч звонков от потребителей.

«Соответственно, мы понимаем, что 15 тысяч звонков на один телефонный номер за сутки - это даже не шутки. Мы просим предприятие распространять информацию о пользовании системой НОВА КОМ при передаче показаний счетчиков.

Я больше чем уверен, что молодые активные люди, у которых есть гаджеты: смартфоны, айфоны, могут передавать через интернет все показания в систему НОВА КОМ или в личный кабинет потребителя, тем самым освобождая городские телефоны от нагрузки - для людей, которые в силу возрастных нюансов не могут воспользоваться интернетом», - сказал Иван Карый.

КОММЕНТАРИИ — 6


  • 13.03.2019 18:29   ALWAS

    Получается, не примет ни одного. Будет занят всё время. По Теории массового обслуживания.....

  • 13.03.2019 19:00   местный

    Учите математику! Менее 2-х секунд на один звонок, в течении 8-ми часового рабочего дня оператора.

  • 13.03.2019 20:16   Горожанин

    Иван Карый, обратите внимание, - на сайте КВК есть личный кабинет но для юридических лиц, посодействуйте, создать личный кабинет для физических лиц или пусть поспрашивают у электриков или газовиков как сделать личный кабинет, деньги у них есть, а для программистов это плевое дело.

  • 14.03.2019 01:38   Ivan1

    Только вначале денег пусть накидают, тогда программисту будет "плевое дело" а без денег, это же непосильная задача :)

  • 14.03.2019 06:45   Влад

    Как будут платить, так будут принимать... А вообще интернет есть...

  • 14.03.2019 13:55   top

    А можно поставить каждому, свой счетчик за счет КП «Кривбассводоканал» и снимайте показания, электросети справляются и КП «Кривбассводоканал» справится, активнее Иван!!

Популярное

Топ обсуждаемых