В Днепровской больнице скончалась женщина, получившая ожоги во время работы на АМКР
Сегодня, 13 марта, скончалась пострадавшая женщина, которая получила ожоги в результате выброса пара на предприятии "АрселорМиттал Кривой Рог".
Об этом сообщили медики больницы, куда с тяжелыми ожогами доставили всех пострадавших в результате аварии в аглоцехе АМКР. По данным медработников, у погибшей было обожжено 80% тела. Еще трое ее коллег, получивших ожоги в тот день, остаются в больнице. Их состояние по-прежнему оценивается, как тяжелое.
Напомним, 25 февраля, на Аглофабрике АМКР произошел несчастный случай. Пострадали четверо сотрудников подрядной организации, которые получили ожоги паром. Всех пострадавших сначала доставили во вторую горбольницу, а оттуда переправили в Днепр.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
09:10, 23 май 2025
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
Топ обсуждаемых
Навчально-практичний інтенсив «Цикл» у Дніпрі: циркулярна економіка та сталий розвиток бізнесу
17:26, 11 дек 2025

13.03.2019 14:05 Дед Мазай 8 4
Ещё одна жизнь на совести жадных до бабла собственников и их прихлебателей-дефективных манагеров АМКР.