--.-° --% 0мм

Криворожские теплогенерирующие предприятия готовятся к окончанию отопительного сезона

13:58, 13 мар 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Представители криворожских теплогенерирующие предприятия на заседании «штаба по зиме» отчитались о состоянии дел с поставками тепла в дома потребителей и о текущей работе. 

Представитель КПТС «Криврожтеплосеть» рассказал, что на пошедшей неделе тепловики  отработали без происшествий. Все источники теплоснабжения  были в работе. Отключения тепла по городу не было. От жителей поступило 31 - но обращение по качеству подачи тепла. Все они связаны с регулировкой тепла. 

Предприятие продолжает изоляция трубопроводов. За неделю изолировано 334 метра погонных труб: в Терновском районе – 183 мп, в Саксаганском – 48 мп, в Центрально-Городском – 103 мп. Всего с начала года восстановлено 2 км 860 м изоляции трубопроводов из запланированных  - 10 км. 

Предприятие  6 марта объявило торги по закупке изоляционных и покровочных материалов для трубопроводов.
 
По приборам учета: 12 марта объявлено начало процедуры торгов. Сейчас обрабатывается документация. Через месяц процедуру планируют завершить. 

Также предприятие делает подробный анализ по проблемным ситуациям во время отопительного сезона. 

Представитель ГП «Криворожская теплоцентраль» был более краток в своем отчете. Он рассказал, что в течение прошедшей недели отключений тепла в городе не было. Обращений по качеству услуг тоже не поступало.  

Нужно заметить, что оба предприятия готовы к процедуре отключения подачи тепла в городе.  Их представители заверили, что отопительный сезон будет завершен в соответствии с прописанными нормативами

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 13.03.2019 14:27   ALWAS

    Завершать пора. Платить уже нечем, да и на улице тепло. Хватит работать на Путина, пора и прикрутить, как говорится.....

  • 13.03.2019 14:49   Влад

    Ура! дожили до тепла на улице. Воды горячей не будет ну хрен с ней, пусть будет холодная, а то лето будет жарким. А осень придет... вообщем будем решать проблемы по мере их возникновения. Весна! Труд! Май! Ура!!!!

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0