В Кривом Роге подвели итоги деятельности в сфере гражданской защиты за прошлый год
Сегодня, 28 февраля, в помещении Криворожского городского совета прошло собрание руководящего состава гражданской защиты города по подведению итогов работы звена Территориальной подсистемы единой Государственной системы гражданской защиты Днепропетровской области в городе Кривом Роге.
На собрании были рассмотрены результаты деятельности местных органов исполнительной власти, подразделений спасательных служб и других коммунальных служб города, деятельность которых связана с обеспечением гражданской защиты населения. Также были вынесены на рассмотрение проблемные вопросы обеспечения безопасности населения города. В частности, обращено внимание на неудовлетворительное состояние противопожарной безопасности домов повышенной этажности, на неготовность к использованию львиной доли защитных сооружений города, опасности мест массового несанкционированного купания жителей города в необорудованных должным образом местах для купания.
Проанализировав обстановку состояния гражданской защиты в городе, были определены основные направления работы и задачи для постепенного улучшения состояния дел в выше указанной сфере деятельности на текущий 2019 год.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Спека в Європі: у Франції вже понад тисяча смертей, у Німеччині встановили температурний рекорд
13:15, 28 чер 2026
Топ обговорюваних
Понад 40 атак за ніч: на Дніпропетровщині троє поранених, пошкоджені будинки та інфраструктура
07:35, 27 жов 2026

КОМЕНТАРІВ — 0