--.-° --% 0мм

Кривой Рог отметил Первомай (фото)

12:20, 1 май 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Сегодня Кривой Рог отметил Международный День солидарности трудящихся, который во всем мире празднуется уже в 121 раз. Однако солидарности на все 100% не вышло. Некоторые профсоюзные организации и партии провели свои митинги в разных частях города, ни мало не заботясь о все той же консолидации трудящихся.

Кривой Рог отметил Первомай (фото) 

Наиболее же массовое шествие и митинг состоялись уже традиционно на проспекте Металлургов. Праздничная колонна криворожан, составленная из сторонников Партии регионов и Коммунистической партии Украины начала торжественное шествие по направлению к стадиону «Металлург». К слову, численное преимущество было за регионалами, которые составляли большую часть вышедших на Первомайский парад.

С песнями и музыкой, под барабанную дробь, колонна подошла к площади перед стадионом «Металлург», где праздничное настроение криворожанам пытались создать местные артисты, выступавшие на импровизированной сцене. По завершению мини-концерта перед собравшимися выступили лидеры криворожских регионалов и коммунистов.

К слову, по направленности, речи выступавших во многом отличались от прошлогодних. В частности, представители местной организации Партии регионов под руководством Евгения Удода больше внимания обратили на те действия, которые уже сейчас предпринимает нынешняя власть для улучшения социально-экономического положения рядовых украинцев.

Однако, по словам регионалов, коренным образом изменить ситуацию в стране к лучшему за пару месяцев – невозможно. И для этого предстоит проделать еще очень много работы. А потому солидарность всех людей, которые желают блага своему народу и процветания своей Родине, были бы как нельзя кстати.

 


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0