--.-° --% 0мм

Жители Центрально-Городского района возложили цветы к памятнику Неизвестному солдату

14:07, 22 фев 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Районные торжества по случаю 75-летия освобождения Кривого Рога от фашистских захватчиков состоялись в Центрально-Городском районе. Митинг-реквием и возложение цветов к памятнику на улице Свято-Николаевской посетили несколько сотен криворожан.

Среди тех, кто склонил головы перед подвигом солдат, освобождавших наш город, были представители районной администрации, руководители учереждений и предприятий района, школьники и студенты. Многие люди, просто спешащие по своим делам, останавливались хоть на минуту, чтобы отдать дань памяти тем трагическим и героическим временам.

От Вечного огня был зажжен факел для общегородского митинга, который несколькими часами позже состоится на проспекте Мира.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 22.02.2019 16:00   Дед Мазай

    А де эти, поджигатели и разрушители в презиках на макитрах? Команды "фас" не дали? Или они уже на ляхов в Польше батрачат за жалкие пару сотен долярив?

  • 23.02.2019 14:58   фима

    Подвигом солдат, это не офицеры а солдаты простые граждани, им должни честь отдавать простой народ, тут пришли с администраций и притащили школьников, куда родители смотрят? что их детей эксплуатируют.

Популярное

Топ обсуждаемых