--.-° --% 0мм

В Кривом Роге суд отпустил парня, подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней, домой. Прокуратура намерена обжаловать это решение

11:04, 22 фев 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Жовтневый районный суд Кривого Рога вчера, 21 февраля, избрал меру пресечения криворожанину, который обвиняется в занятии сексом с 14-летней девочкой и съемке этого процесса на видео.

Представители фемиды решили, что нет надобности заключать под арест 20-летнего подозреваемого. На время досудебного расследования его отпустили под домашний арест.

Напомним, 20 февраля, криворожская полиция задержала мужчину, подозреваемого в изнасиловании неестественным путем 14-летней девочки. Злоумышленник долгое время скрывался от полиции.

Как сообщалось ранее, в ноябре 2018 года 20-летний парень, после распития спиртных напитков в компании несовершеннолетних, удовлетворил свою сексуальную потребность неестественным путем с 14-летней девочкой. Половой акт он снял на видео и через соцсети отправил своим друзьям и знакомым потерпевшей. О его неправомерных действиях в полицию сообщили родители девочки.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых