Криворожская полиция задержала подозреваемого в педофилии, который скрывался от правоохранителей
Сегодня, 20 февраля, криворожская полиция задержала мужчину, подозреваемого в изнасиловании неестественным путем 14-летней девочки. Злоумышленник долгое время скрывался от полиции. В спецоперации приняли участие правоохранители Покровского района, - сообщает полиция.
Как сообщалось ранее, в ноябре 2018 года 20-летний парень, после распития спиртных напитков в компании несовершеннолетних, удовлетворил свою сексуальную потребность неестественным путем с 14-летней девочкой. Половой акт он снял на видео и через соцсети отправил своим друзьям и знакомым потерпевшей. О его неправомерных действиях в полицию сообщили родители девочки.
Сегодня правоохранители задержали злоумышленника и предъявили ему подозрение в совершении преступления по части 1 статьи 155 «Половые отношения с лицом, не достигшим 16-летнего возраста» Уголовного Кодекса Украины.
Если вина подозреваемого будет доказана, ему грозит наказание в виде лишения свободы от пяти до восьми лет.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
11 золотих медалей отримали криворізькі освітяни на престижному педагогічному форумі
14:52, 27 мар 2025
На Дніпропетровщині творцям театрального мистецтва до професійного свята вручили відзнаки
17:48, 27 мар 2025
Топ обсуждаемых
07:00, 10 окт 2025
За добу Сили оборони ліквідували понад 1000 російських окупантів та 13 ворожих артилерійських систем
15:44, 10 окт 2025
07:44, 10 окт 2025
20.02.2019 21:10 Людмила 3 0
Плохие законы. За такое вышку давать нужно. А малолеток параллельно наказать за распитие. Куда смотрят родители? Все дело в алкоголе.