--.-° --% 0мм

В Кривом Роге делегаты слета "Я - патриот своего города" почтили память героев-освободителей

15:41, 20 фев 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Вчера, 19 февраля, в Кривом Роге на базе центра туризма «Странник» Саксаганского района состоялся слет «Я патриот своего города». На нем собрались нацгвардейцы части 3011, воины – интернационалисты, ветераны внутренних войск, волонтеры, которые с первых дней боевых действий на востоке страны помогают украинским военным, школьников – участников волонтерского движения.

Об этом  сообщили в пресс-службе воинской части 3011 НГ Украины.

Слет был посвящен 75-й годовщине освобождения нашего города от немецких захватчиков. Присутствующие на мероприятии поделились воспоминаниями о боевой доблести освободителей Кривого Рога, почтили светлую память героев второй Мировой войны.

Делегаты слета заверили, что они и в дальнейшем будут отдавать все силы, мастерство и профессионализм  делу служения своим соотечественникам, воспитанию патриотизма в рядах молодого поколения криворожан.

Криворожские школьники пообещали своим взрослым товарищам быть верными делу защиты  украинского народа, продолжать свою волонтерскую деятельность. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 21.02.2019 11:44   Дед Мазай

    Нацы с интернацами, преступники с героями, оккупанты с освободителями, нахтигаль с ковпаковцами, Кошевой с Демьянюком, Космодемьянская с Тонькой-пулемётчицей. Все смешалось в сумасшедшем доме.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0