Желтоводец, укравший сумку у криворожанки, может сесть на 6 лет
Об инциденте с кражей, быстрой поимке подозреваемого и возможном наказании сообщается на официальном сайте Нацполици Днепропетровской области.
"19 февраля на линию «102» от 54-летней женщины поступило сообщение, что на одной из улиц Терновского района к ней подбежал неизвестный мужчина, толкнул ее и вырвал из рук сумку с деньгами и личными вещами.
Работники полиции выехали на место происшествия и обнаружили причастного к ограблению мужчины. Им оказался 32-летний ранее судимый житель города Желтые Воды. Он задержан в порядке ст. 208 УПК Украины и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.
По факту открытого завладения чужим имуществом в полиции начали следствие по ч. 2 статьи 186 Уголовного кодекса Украины. Сейчас мужчина проверяют на причастность к совершению других имущественных преступлений на территории города.
Мужчине грозит лишение свободы сроком до шести лет," говорится в сообщении.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Збила дитину на переході — суддю з Кривого Рогу судитимуть за ДТП із тяжкими наслідками
14:42, 30 апр 2026
На Дніпропетровщині викрили адміністраторку ТГ-каналу, яка повідомляла позиції Сил оборони
14:49, 30 апр 2026
16:15, 30 апр 2026

20.02.2019 21:11 кузя 1 0
ну нормально, украл сумку - может сесть на шесть лет и изнасиловал 14летнюю от 5 до 8 лет это в какой стране может быиь такое - в Украине