--.-° --% 0мм

Криворожан предупреждают: ЦАУ "Виза" работает без посредников

14:11, 13 фев 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В последнее время участились случаи, когда неизвестные, представляясь сотрудниками центра административных услуг "Виза", предлагали ускорить решение вопросов за отдельную плату. В ЦАУ предупреждают, это -мошенники.

Все услуги в ЦАУ "Виза" предоставляются бесплатно, кроме административных сборов, установленных действующим законодательством Украины. Кстати, законодательством установлены фиксированные размеры админсбора за проведение государственной регистрации, дифференцированные по времени:

5 рабочих дней - стандартная плата;

2 рабочих дня, 1 рабочий день и 2 часа - размер админсбора больше по причине сокращения времени регистрации.

Прием администраторы "Визы" ведут по талонам электронной очереди, ФИО администратора обозначены на его одежде, а рабочее место администратора оснащены специальной техникой и обозначениями.

Если Вам звонят, представляясь администраторами "Визы", проверьте их полномочия по телефону "горячей" линии 0-800-500-459; кроме того, список администраторов "Визы" можно найти на официальном сайте Криворожского городского совета и его исполнительного комитета  на странице Центра административных услуг «Виза» в разделе "Структура подразделения".

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых