Криворожский "Горняк" уступил в товарищеском матче
В рамках подготовки с основному футбольному сезону, криворожский "Горняк" провел товарищеский поединок с давним знакомым - херсонским "Кристаллом". Матч состоялся в нашем городе.
На искусственном поле тренировочной базы "Горняка" футболисты показали высокий уровень подготовленности. Однако гости были несколь ко удачливей.
Херсонцы выбрали агрессивный атакующий стиль и с первых минут начали создавать опасные моменты. Количество переросло в качество лишь под занавес первого тайма: с углового точно пробил Николай Жовтюк.
Несмотря на товарищеский статус поединка, "горняки" не собирались сдаваться и второй отрезок матча провели в атаках. впрочем, с точностью оказались проблемы, да и "Кристалл" не желел отсиживаться в обороне.
Интересный насыщенный острыми моментами второй тайм закончился без взятия ворот.
Таким образом, минимально выиграли гости из Херсона.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Збила дитину на переході — суддю з Кривого Рогу судитимуть за ДТП із тяжкими наслідками
14:42, 30 апр 2026
На Дніпропетровщині викрили адміністраторку ТГ-каналу, яка повідомляла позиції Сил оборони
14:49, 30 апр 2026
16:15, 30 апр 2026

КОММЕНТАРИИ — 0