--.-° --% 0мм

Криворожские певцы и музыканты отстаивали право на участие в популярном песенном шоу «Х-фактор»

11:40, 7 фев 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Несколько сотен талантливых криворожских певцов, бардов, музыкальных групп и ансамблей приняли участие в отборочном туре 10–го сезона песенного шоу «Х-фактор» телеканала СТБ.

В клубах  Центрально-Городского района "Забой" и "Паровоз" на проспекте Почтовом собрались претенденты на участие в известном и популярном в Украине песенном шоу. Здесь состоялся отборочный тур конкурса - его первый этап.

Как рассказала корреспонденту ИА «Кривбасс On-Line» арт-директор клуба «Забой» Ирина Ткаченко, по оценке продюсеров конкурса, нынешний отборочный тур в Кривом Роге собрал гораздо больше талантливых исполнителей, чем прошлогодний. Удивила организаторов телешоу самобытность и мастерство в исполнении песен конкурсантами криворожского кастинга. Также порадовал тот факт, что криворожане блеснули исполнением авторской песни и многожанровостью вокального искусства. Участники раскрывались, как неординарные талантливые музыканты и певцы, были среди них люди с необыкновенными историями. Это то, что привлекает  организаторов при создании шоу.

Юбилейный 10-ый сезон шоу «Х-фактор» должен быть особенно необыкновенным и грандиозным. Поэтому продюсерам и менеджерам канала предстоит трудный выбор. А участники его криворожского этапа об их окончательном решении узнают в мае.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых