В Кривом Роге поймали угонщика с наркотиками
Вчера, 4 февраля в Кривом Роге мужчина пытался угнать автомобиль. Как сообщили в полиции, инцидент произошел на улице Александра Васякина в Долгинцевском районе города. По линии «102» поступил сигнал о том, что мужчина пытается вскрыть чужую машину. На место происшествия выехали инспекторы роты тактико-оперативного реагирования.
Правоохранители задержали злоумышленника, он находился в салоне автомобиля BMW. Мужчина утверждал, что это машина его друга, правда, имя этого друга назвать не мог.
Подозрительного автомобилиста обыскали и нашли наркотики: 29 пластиковых трубочек с метамфетамином и 29 слип-пакетиков с «травкой». Объяснить происхождение наркотиков мужчина не смог.
Все вещевые доказательства изъяли сотрудники Долгинцевского отделения полиции. Правоохранители будут устанавливать все детали инцидента.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
У боях за Україну загинув криворіжець Сергій Синицький – батько двох дітей, працівник КЗРК
17:53, 8 июл 2025
КОММЕНТАРИИ — 0