Государство не в полном объеме профинансировало предоставленные в Кривом Роге льготы и субсидии
Государство по состоянию на 1 января текущего года недоплатило Кривому Рогу более половины миллиона гривен за предоставленные льготы и жилищные субсидии.
Об этом сообщили в Департаменте социальной политики исполкома Криворожского горсовета.
Отмечается, что в Кривой Рог поступили средства субвенции из государственного бюджета местным бюджетам для возмещения предприятиям, учреждениям и организациям города за предоставленные льготы и жилищные субсидии населению в сумме 35, 04 млн грн.
- 100% от задолженности по состоянию на 01.01.2019 года по теплоснабжению и природному газу, квартирной платы (содержание домов и сооружений и придомовых территорий), управлению многоквартирным домом, вывозу бытового мусора и жидких нечистот;
- 86,9 % от задолженности по состоянию на 01.01.2019 года по электроэнергии, водоснабжению и водоотведению.
Департаментом социальной политики и управлениями труда и социальной защиты населения исполкомов районных в городе советов подготовлены и предоставлены к казначейской службы все необходимые платежные документы.
Осталась непогашенной задолженность по субсидиям, которая учитывается в казначейской службе по состоянию на 01 января 2019 года, в сумме 526 тыс грн.
КОМЕНТАРІВ — 1
Популярне
Кулінарний блог А. Паукової: Печені перчики з мʼяким сиром та кедровими горішками
17:00, 24 фев 2026
Для ліквідації наслідків російської атаки у Кривому Розі розгорнули Штаб допомоги
08:23, 26 фев 2026
Топ обговорюваних
08:15, 10 сен 2026
Вночі росіяни атакували Кривий Ріг ударними БПЛА: п'ятеро людей дістали поранень ОНОВЛЕНО 08.07
07:00, 10 сен 2026
На Дніпропетровщині восьмеро людей дістали поранень внаслідок російських обстрілів
07:34, 10 сен 2026

29.01.2019 22:43 Пенсионер 1 0
Все это ОБРЕЧЕНО! Нет экономики -нет ни-чего!