--.-° --% 0мм

Несмотря на нехватку средств «Криворожская теплоцентраль» начала ремонтные работы

09:40, 8 май 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Несмотря на нехватку средств «Криворожская теплоцентраль» начала ремонтные работыДолги долгами, а готовиться к зиме нужно, считают в «Криворожтеплоцентрали». Подготовку к отопительному сезону 2009-2010 предприятие начало еще два месяца назад. Что касается финансов, то пока предприятие справляется своими силами, на сознательность населения рассчитывать не приходится, говорит директор предприятия Сергей Гуль. 

На сегодня горожане задолжали предприятию больше 100 миллионов гривен и расплачиваться не спешат. В связи с этим юристы «Криворожтеплоцентрали» работают в напряженном графике.

На сегодня они уже подготовили и направили в суды больше 7000 исков.
А пока судебные исполнители «выбивают» долги, работники предприятия зря времени не теряют, ведь от того, как «Теплоцентраль» подготовится к предстоящему отопительному сезону, будет зависеть качество услуг.

В этом году в планах «Криворожтеплоцентрали» - замена 4300 метров теплосетей и капитальный ремонт шести котелен. Кроме того, необходимо выполнить текущие ремонты котлов и насосного оборудования. Пока, не смотря на нехватку средств, эти работы выполняются без отставаний от графика.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0