Гимназистка из Кривого Рога победила в областной олимпиаде по украинскому языку и литературе
Юная криворожанка, ученица гимназии №95 Ирина Плешивцева, показала лучшие знания среди учащихся учебных заведений Днепропетровщины в областной олимпиаде по украинскому языку и литературе, которая состоялась на базе Днепропетровской академии непрерывного образования
Ирина Плешивцева изучала предмет и готовилась к ученической олимпиаде под руководством преподавателя украинского языка и литературы Криворожской гимназии №95 Елены Дзюбенко. Сейчас девушке и ее наставнице предстоит новый этап усовершенствования и проверки знаний в области украинского языка и литературы – участие в олимпиаде всеукраинского значения.
Отметим, что в январских областных ученических олимпиадах 2019 года по истории, украинскому языку и литературе приняли участие 25 криворожских школьников. Почти все их них показали высокие знания, и были отмечены призовыми местами.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0