--.-° --% 0мм

В Днепропетровкой области стреляли в адвоката

19:36, 21 янв 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Днепре совершено вооруженное нападение на адвоката, - сообщил на своей странице в сети интернет фейсбук адвокат, управляющий партнер в Юридической компании «Синдикат» Андрей Верба.

«В Днепре, в районе бульвара Славы, на нашего коллегу адвоката Алексея Ильченко было совершено вооруженное нападение, которое связано с адвокатской деятельностью по защите интересов потерпевших, у которых злоумышленники по поддельным документам переоформили квартиру в Днепре», - проинформировал Андрей Верба.

Как сообщает адвокат, нападавших было двое. В потерпевшего они  стреляли из травматического револьвера и нанесли ножевые ранение.

Соборным отделением полиции города Днепр  отрыто уголовное дело по факту вооруженного  нападения на представителя фемиды.

Потерпевшего госпитализировали и прооперировали в хирургами 16-й городской больницы Днепра. В данный момент угрозы для жизни Алексея Ильченко нет. 

«К сожалению, из-за полученных телесных повреждений он пока будет находиться на лечении в больнице и, соответственно, не сможет работать», - пишет его коллега.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0