На Днепропетровщине на Крещение утонул человек
Трагедия произошла 19 января, когда многие украинцы ныряют в водоемы, совершая традиционные погружения в честь праздника Крещения Господня. Для жителя Никополя эта традиция обернулась смертью.
Мужчина около 17.00 решил окунуться на городском пляже. Находившиеся там люди обратили внимание, что мужчина нырнул, однако спустя несколько минут так и не появился на поверхности. Они вызвали спасателей, дежуривших рядом.
Буквально несколько минут потребовалось водолазам, чтобы достать тело из воды. Боле часа спасатели и прибывшие врачи "скорой помощи" пытались реанимировать пострадавшего, однако запустить сердце так и не удалось.
Тело утопленника отправлено на судмедэкспертизу, чтобы выяснить причину такой скоропостижной гибели.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
У боях за Україну загинув криворіжець Сергій Синицький – батько двох дітей, працівник КЗРК
17:53, 8 июл 2025
КОММЕНТАРИИ — 0