--.-° --% 0мм

«А город и не почувствовал….», - Юрий Вилкул отреагировал на обещание ПАО «Криворожгаз» установить горожанам почти 16 тысяч индивидуальных счетчиков газа

16:20, 10 янв 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В 2019 году ПАО «Криворожгаз» планирует вложить в обновление, ремонт газотранспортной системы нашего города и установку приборов учета более 35,5 миллиона гривен. Из них 27 миллионов предприятие потратит на установку потребителям газа почти 15,7 тыс. индивидуальных счетчиков.

Об этом представитель ПАО «Криворожгаз» проинформировал присутствующих на заседании исполкома Криворожского городского совета, заметив, что в 2017 году за счет предприятия в квартирах горожан были установлены 14 тысяч индивидуальных приборов учета.

На что криворожский городской голова Юрий Вилкул отреагировал: «А город и не почувствовал…». Также он поинтересовался, не планирует ли «Криворожгаз» расширить программу обеспечения потребителей индивидуальными приборами учета газа. И может быть, с этим вопросом необходимо совместно официально обратиться в НКРЕКУ.

На что представитель ПАО «Криворожгаз» ответил, что при помощи органов местного самоуправления внедряются инвестиционные программы. И решить этот вопрос при помощи города возможно.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 10.01.2019 19:20   Хитрый

    Газ отключил, но продолжаю пользоваться!Были бы индивидуальные счетчики может этого и не произошло...

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0