На Днепропетровщине ребенок провалился под лед
Инцидент произошел в Павлограде. Подросток провалился под лед, переходя речку Волчью. К счастью, рядом находились люди, которые помогли парню выбраться.
Подросток гулял в местном парке и решил перейти по льду протекающую по парку речку. Хрупкая корка не выдержала, и школьник оказался в ледяной воде.
Все произошло на глазах у нескольких взрослых, которые также гуляли по аллеям парка. Они помогли парню выбраться, оказали первую помощь, вызвали "скорую".
Мальчика с признаками переохлаждения госпитализировали, однако вскоре отправили домой - никакого серьезного вреда здоровью он не получил.
Эта история - со счастливым концом. Однако спасатели предупреждают, что не стоит так рисковать ни взрослым, ни детям. Водоемы, особенно в городской черте опасны промоинами, незамерзшими полыньями возле берегов, хрупким неравномерным льдом из-за перепадов температуры.
Популярное
09:10, 23 май 2025
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
Топ обсуждаемых
Навчально-практичний інтенсив «Цикл» у Дніпрі: циркулярна економіка та сталий розвиток бізнесу
17:26, 11 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0