--.-° --% 0мм

Под Кривым Рогом в ДТП погибли 8 человек, трое из них - дети

16:09, 1 янв 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Под Кривым Рогом у села Казанка лоб в лоб столкнулись Opel и Mazda. В результате ДТП, по предварительным данным, погибло восемь человек. Об этом сообщает полиция области.

В автомобиле Mazda ехала супружеская пара из села Казанки. Судя по фото от их авто практически ничего не осталось. Мужчина скончался на месте, женщину госпитализировали медики.

По данным полиции в автомобиле Opel ехали 39-летний мужчина (водитель) и шесть пассажиров: трое взрослых 33-х, 53-х, 55-ти лет и трое детей пяти, 13-ти лет и семимесячный ребенок. Все они погибли.

Обстоятельства случившегося выясняются.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 02.01.2019 11:59   Бандерофашист

    С каких это пор Казанка под Кривым Рогом? Посмотрите на карту, где она находится. Так скоро и Конча-Заспа будет в районе Карачунов или Радушного

  • 02.01.2019 14:38   BUBA

    Казанка не село,а ПГТ в Николаевской области и в Опеле ехали семь человек девочку восьми лет тоже госпитализировали

Популярное

Топ обсуждаемых