В Кривом Роге дети с особенными потребностями побывали на благотворительной елке
Дети с инвалидностью побывали на благотворительной елке в Криворожском академическом театре драмы и музыкальной комедии имени Тараса Шевченко.
Новогодний праздник для них устроили артисты при поддержке криворожского горисполкома и благотворительных криворожских организаций «Берегиня» и «Мережа».
Детвора плясала, пела и веселилась у роскошной новогодней красавицы – елки вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями, получила сладкие подарки из рук лесного волшебника и исполнителя всех заветных детских желаний Дедушки Мороза. А на главной криворожской театральной сцене для них развернулось чарующее сказочное действие - спектакль «Чаклунка».
На благотворительной акции вместе со своими детьми побывали члены общественных организаций «Сонячні діти Криворіжжя», «Фонд об‘єднаних сердець», «Інші грані», «Інший дотик.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Топ обсуждаемых
Вночі російські окупанти завдали масованого удару безпілотниками по Запоріжжю: постраждала жінка
09:15, 1 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0