--.-° --% 0мм

В Кривом Роге рецидивист убил мужчину из-за водки

18:55, 26 дек 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге пьяный грабитель проник в чужое домовладение и, требуя у хозяина деньги на водку, забил его до смерти.

По факту содеянного подозреваемый задержан. Ему  выдвинули обвинение по части 4 статьи 187 «Разбойное нападение» и части 2 статьи 121 УКУ «Умышленное тяжелое телесное повреждение, которое привело к смерти потерпевшего», - сообщает областная Днепропетровская прокуратура.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры, в преступлении, совершенном в ноябре  2018года, обвиняется бывший рецидивист 38 лет.

Через окно он влез в дом знакомых ему людей, зверски избил хозяев, вымогая у них деньги для приобретения водки.

В результате полученных травм хозяин дома скончался.

Злоумышленник похитил у избитых ним людей цифровой фотоаппарат, кошельки с деньгами, другие вещи и скрылся с места преступления.

Досудебное расследование по факту преступления продолжается.

За содеянное подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 27.12.2018 09:24   Дед Мазай

    В нашем гуманном по отношению к убийцам государстве дадут этому нелюдю лет 8, а простой народ будет вкалывать на его содержание, пропитание, проживание. А потом он выйдет по удо лет года через 3 и опять кого нить уконтрапопит. И опять усядется поудобнее на шею трудовому народу. Кто нить может ответить:зачем таким нелюдям вообще жить?

  • 27.12.2018 10:09   Ivan1

    А чего, нам, или другим странам в медицине опыты никакие не нужны? Сдавать такое "чудо" в аренду лабораториям. Польза же будет. Не гуманно? А убивать гуманно? Или как, так уж вышло, что убил?

Популярное

Топ обсуждаемых