--.-° --% 0мм

В Кривом Роге совершено разбойное нападение на ювелирный магазин

13:38, 26 апр 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге совершено разбойное нападение на ювелирный магазин23 апреля в Кривом Роге было совершено разбойное нападение на ювелирный магазин «Золото-серебро», расположенный на проспекте Металлургов. Правда, унести награбленное злоумышленникам не удалось.   

Двое неизвестных зашли в ювелирный магазин около 13-00, мужчины попросили работников магазина помочь им в выборе цепочки. Когда продавец открыла витрину, чтобы показать покупателю украшение, один из злоумышленников достал пистолет, и схватив девушку за шею, отошел с ней от прилавка. В это время его напарник собрал с витрины пять лотов с золотыми украшениями в пакет, и грабители поспешили покинуть магазин. Но далеко уйти с украденным им не дал муж хозяйки магазина, который подъехал к магазину как раз в тот момент, когда злоумышленники пытались скрыться.

Узнав от продавцов о случившемся, мужчина попросил помощи двух мужчин, автомобиль которых стоял у магазина, и вместе с ними бросился догонять злоумышленников. Догнать грабителей мужчине удалось между тубдиспансером и городской больницей. В ходе драки супругу владелицы магазина удалось отобрать у злоумышленников украденное. Бросив золото, последние бросились наутек.

В настоящий момент по данному факту возбуждено уголовное дело поиском злоумышленников занимается Дзержинский райотдел милиции.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых