--.-° --% 0мм

Пресс-конференция: «Кривбассбаскет» (Кривой Рог) - «Азовмаш» (Мариуполь) - 77:69

12:26, 26 апр 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Пресс-конференция: «Кривбассбаскет» (Кривой Рог)  - «Азовмаш» (Мариуполь) - 77:69Звездан Митрович (главный тренер БК «Кривбассбаскет»):

- В тактическом смысле сильно ничего не изменилось. Успели решить проблему дальних бросков, в сравнении с предыдущей игрой. Ребята хорошо настроились, хорошо действовали в нападении против сильной защиты «Азовмаша». Также мы неплохо сыграли в защите, пропустили меньше семидесяти очков, что является хорошим показателем. Уверенно сыграли на подборе. Я доволен, что мы выиграли у команды, которую считаем очень сильной. Сегодня, дома мы показали свое лицо и подтвердили, что неслучайно заняли третье место в Регулярном чемпионате.  

Сергей Завалин (главный тренер БК «Азовмаш»):

- Наверное, «Кривбассбаскет» заслуживает сегодня победу, в том отношении, что они показали лучший процент трехочковых попаданий. Когда криворожане поймали кураж, наша команда не смогла достойно ответить. С таким процентом трехочковых, как сегодня мы не сможем выиграть. Большие игроки быстро набрали много фолов, что не позволило нам агрессивно сыграть, соперник воспользовался этим и обыграл нас один на один под кольцом. В этом я вижу причины поражения в сегодняшней игре.

Пресс-служба БК «Кривбассбаскет»

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых