В отдельной 17-ой танковой бригаде Кривого Рога прошли сборы оперативного резерва №1
Согласно решению начальника Генерального штаба о проведении сборов оперативного резерва №1, и в соответствии с планом в отдельной 17-ой танковой Криворожской бригады прошли сборы военнослужащих оперативного резерва, - сообщает пресс-служба ведомства.
По случаю окончания службы в оперативном резерве состоялось торжественное награждение особо отличившихся в сборах участников.
«Мы с вами бок о бок защищали страну от врага, который не дает нам покоя на Востоке страны. Вы с честью и мужеством провели эти сборы. Каждый почерпнул что-то новое. В дальнейшем двери нашей бригады для вас всегда открыты. Мы всех ждем на контрактную службу. Обеспечим имуществом и средствами. Хочу вспомнить ребят, которые не вернулись с ожесточенных боев. Они погибли, защищая Украину. Прошу почтить их память минутой молчания», - выступил командир бригады.
С целью поощрения военнослужащих оперативного резерва, за значительный вклад в дело развития и обеспечения жизнедеятельности ВСУ, добросовестное служение украинскому народу, образцовое выполнение воинского долга, высокий профессионализм командир бригады объявил военнослужащим благодарности и наградил грамотами.
КОМЕНТАРІВ — 2
-
Это ещё бооольшой вопрос, кто, кому и почему не даёт покоя.
Популярне
Кулінарний блог А. Паукової: Печені перчики з мʼяким сиром та кедровими горішками
17:00, 24 фев 2026
Для ліквідації наслідків російської атаки у Кривому Розі розгорнули Штаб допомоги
08:23, 26 фев 2026
Топ обговорюваних
08:15, 10 сен 2026
Вночі росіяни атакували Кривий Ріг ударними БПЛА: п'ятеро людей дістали поранень ОНОВЛЕНО 08.07
07:00, 10 сен 2026
На Дніпропетровщині восьмеро людей дістали поранень внаслідок російських обстрілів
07:34, 10 сен 2026

19.12.2018 14:19 с социка 10 2
"...погибли, защищая Украину..." - это ещё вопрос! Украину ли?! Может интересы олигархата и госдепа? Подумаем-ка, кто выгодополучатели так называемой якобы войны, которую никто никому не объявил. У кого так капиталы приумножились многократно? Броня чьего производства и чьих катеров так славно защищает матросов от пуль? У кого там детки, семьи и виллы за границей? В Испании, англии, США?