--.-° --% 0мм

Оппозиционный Блок определил кандидата в Президенты. Им стал Александр Вилкул

16:22, 15 дек 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Оппозиционный Блок определил кандидата в Президенты – Александра Вилкула. В партии призвали все политические силы, реально находящиеся в оппозиции, а также местное самоуправление, трудовые коллективы, лидеров промышленных предприятий и профсоюзов объединиться вокруг кандидатуры Вилкула.

Глава политсовета Оппозиционного Блока Борис Колесников, выступая с трибуны, сказал: «Мы посоветовались с профсоюзами, с трудовыми коллективами, с органами местного самоуправления, с лидерами промышленников и предпринимателей и пришли к выводу, и просим вас на предстоящих выборах президента нашей страны объединиться вокруг кандидатуры Александра Юрьевича Вилкула. Я надеюсь на победу».

Также к однопартийцам обратился Вадим Новинский, глава фракции Оппозиционного Блока в парламенте. «У нас есть мощная команда, у нас есть все условия для того, чтобы мы победили на этих выборах. Будут сформированы штабы во всех регионах нашей страны для поддержки кандидата в президенты, который будет выдвигаться согласно закону Украины в январе месяце на следующем съезде, который наша партия проведет. По моему глубочайшему убеждению, самым достойным от нашей партии, чтобы принять участие в выборах президента, является Александр Юрьевич Вилкул», - сказал он.

Вилкул поблагодарил всех за оказанное доверие. «Моя цель, наша цель – сделать так, чтобы наша партия была первой в стране и привела страну к успеху. Я уверен, что нам это под силу.

Таких людей как мы с вами, не пятьсот человек, которые находятся сейчас здесь, и даже не 60 тысяч членов нашей партии. На самом деле – нас миллионы, за нами огромное количество людей, которые видят другой путь страны. Это путь мирной, успешной и богатой страны».

Он подчеркнул, что в Украине межвыборные циклы  - пять лет. «И не дай Бог, если на следующих выборах победит или действующий президент, я не могу представить, как это может быть, или кто-нибудь, похожий на действующую власть, то это до конца уже приведет страну к краху. И все надежды украинцев, миллионов украинцев обращены на нас.

За последние три недели я провел огромное количество встреч.

Проехал пол страны. От Киева до Одессы, Запорожье, Днепропетровск, Дружковка, Мариуполь. Кривой Рог, многие-многие другие города.

И я вижу, как нас принимают люди.

И я вижу, как люди нам доверяют.

И эта поддержка, это доверие дает силы мне и всем нам бороться и побеждать», - сказал Вилкул.

КОММЕНТАРИИ — 22


  • 15.12.2018 16:51   Горожанин

    В страшном сне не приснится.

  • 15.12.2018 16:54   ALWAS

    Пожалуй, это лучшее из возможного. А худший сценарий- победа ЮВТ. Желаю успехов.

  • 15.12.2018 17:07   TATYANA69

    Да, это лучший вариант в нашей ситуации. Не дай Бог ,юля будет управлять . Тогда точно трандец будет. Нет достойных кандидатов.

  • 15.12.2018 17:13   Гость

    успехов и только победа на выборах

  • 15.12.2018 17:39   С ингульца

    Улица Солнечная 5 дом, во дворе постелите новый асфальт, вместо колдоебин, весь дом на выборах проголосует "за", а так не вижу смысла идти на выборы.

  • 15.12.2018 17:58   Витёк

    Очень неудочное сравнение и выбор между Вилкулом и Тимошенко. Ни один ни вторая особо хорошими результатами дел при власти не заложили основу стабильности. Пожалуйста, задумайтесь, не позволяйте себе на выборах выбирать из "двух зол" меньшее.

  • 15.12.2018 18:43   TATYANA69

    Витьку. Витёк, Ваши предложения по кандидатам? Давайте за Вас проголосуем! Готовы ?

  • 15.12.2018 21:16   Криворожанин

    Есть еще шанс у нашей страны, Саня, не подведи!

  • 15.12.2018 21:23   Макс

    Дай Бог! А мы поддержим!

  • 15.12.2018 21:25   Патриот Кривого Рога

    Александр Юрьевич Вилкул за считанные годы превратил Кривой Рог в захолустье европейского уровня - значит, сможет превратить и всю Украину!

  • 15.12.2018 21:42   Выживший

    Надеюсь, адекватных людей в Украине больше, чем упоротых и Вилкул таки победит на выборах.

  • 15.12.2018 21:43   Василий

    Повременю пока с переездом из страны. Раз выдвигают Вилкула в Президенты, значит ещё есть шанс на нормальную жизнь в Украине. Мой голос за него.

  • 15.12.2018 21:45   Европеец

    Все, кто против нынешней власти, должны поддержать Вилкула! Вот сейчас и посмотрим, кто РЕАЛЬНАЯ оппозиция, а кто под порохом.

  • 15.12.2018 21:45   TATYANA6

    Алксандр Вилкул - от души!!!

  • 15.12.2018 22:33   вихрь

    Я сужу по поступкам, и голосование в Харькове об отмене статуса русского языка , как регионального, плохая реклама для Оппозиционного блока! Очень много обещаний, и мало действий! Я пока не верю этой партии, слова не подкреплённые действиями - это пройденный этап! Людей столько обманывали, что веру ещё надо восстановить, и не пустыми словами! Надо было выставить общего кандидата от оппозиции, а не "перетягивать одеяло"! У нациков поддержка Госдепа и победить их будет сложно, а еще 5 лет их правления уничтожат страну!

  • 16.12.2018 14:20   Гость

    Фима, ты своим нацикам "медвежью" услугу оказываешь!) Как говорится, молчи - может и за умного сойдёшь!) Твоя пещерная безграмотность просто поражает! Быть на стороне фим, парасюков-тарасюков - это себя не уважать!

  • 16.12.2018 21:42   Виктор Пасечник

    Живу в центре Киева,постоянно слежу за тем что происходит и в раде и в Министерствах..Впервые слышу,что Вилкул что то для страны за это время сделал...Что....не пойму.С его участием переименовывались города и улицы в фашистские названия,грабилась страны.началась и шидет война на нашем Донбассе..Не видел его выступления по тв,как Рабиновича...Повышались цены..до предела..люди бедные и молодежь скопом выехали на заработки в другие страны..это ужас..Так кто вы такой Вилкул,кто вас выдвинул,за какие заслуги...Вы что все эти годы боялись выступать против бандитско бандеровской власти.......так.

  • 17.12.2018 13:49   Саксаганский р-н

    Виктор Пасечник , его ЗАКОНОПРОЕКТЫ ПОСТОЯННО ВР БЛОКИРОВАЛА (вспоминайте) ... ведь ИМЕННО ОН И БЫЛ ПРОТИВ ИСКОРЕНЕНИЯ РУССКОГО ЯЗЫКА, повышение тарифов, увеличение стипендий и пенсий и т.д. ПОДДЕРЖУЮ ВИЛКУЛА! другого выбора к сожалению нет..

  • 17.12.2018 14:36   Гость

    И поэтому Оппозиционный блок голосовал за отмену регионального русского? На двух стульях не усидите...

  • 17.12.2018 15:53   Дед Мазай

    Пока лидирует по опросам сепарюлька.

  • 17.12.2018 20:47   А.Ю.Вилкул

    Победа в кармане! Подавитесь слюной!

  • 19.12.2018 12:49   Жоржевич

    А.Ю.предлагаю вам стать на колени и попросить прощения у громады!Мы ждём...Пока...