--.-° --% 0мм

В Кривом Роге два микрорайона остались без воды. Водоканал обещает устранить аварию уже к утру

22:23, 13 дек 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На данный момент услуга водоснабжение отсутствует в микрорайонах 2-й и 3-й Восточный. Причина – повреждение Теплоцентралью водопровода Д300.

Как сообщили в пресс-службе КП «Кривбассводоканал», аварийные бригады уже работают над ликвидацией аварии. Уже этой ночью вода должна вернуться на Восточный.

После более детального ознакомления с характером повреждения водовода, специалисты водоканала допускают, что водоснабжение можно будет восстановить в микрорайонах Восточный, 2,3 уже этой ночью.

На улицах организован подвоз воды. Специальная машина курсирует по микрорайонам, подавая соответствующий звуковой сигнал.

«Просьба к жителям города не верить сплетням, любой дезинформации по этому поводу. Кривбассводоканал подает достоверные обновления на своем официальном сайте и странице в Фейсбуке. Если у вас возникают вопросы по поводу каких-либо порывов, засоров, утечек, вы можете обращаться в Центральнуюдиспетчерскую службу», -  отметили на предприятии.

КОММЕНТАРИИ — 4


  • 13.12.2018 22:42   Николай

    Иван кивает на Петра,а Петр на Ивана обое виноваты у них трубы решето и у кого первого потекут тот и виноват,а страдают жители, а как вы занимаетесь ремонтами видели все лишь бы утро до вечера,а вечер до утра один работает,а пятеро наблюдают работнички.

  • 13.12.2018 22:52   Николай

    А ВОДА СОВСЕМ ОТСУТСТВУЕТ ГДЕ ВАШИ ОТСЕКАЮЩИЕ ЗАДВИЖКИ КАК ПОРЫВ ТАК ВЕСЬ ВОСТОЧНЫЙ 2,3 БЕЗ ВОДЫ ЩЁКИ ОТСУТСТВУЮТ В ЗАДВИЖКАХ РАБОТНИЧКИ ПОСЛЕ ВАШИХ РЕМОНТОВ КАК МАМАЙ ПРОШЁЛ ОДНИ ЯМЫ И ПРОВАЛЬЯ.

  • 14.12.2018 06:31   Наш Молочник

    Водокалы сборище криминализированных негодяев! На пенсию в 70!

  • 14.12.2018 08:52   Гость

    живу на 3 восточном подвоза воды никакого не было.горючку списали на десятки тысяч

Популярное

Топ обсуждаемых