--.-° --% 0мм

Руководство железной дороги отрицает свое участие в конфликте Абрамовича и Коломойского

13:47, 24 апр 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Руководство железной дороги отрицает свое участие в конфликте Абрамовича и КоломойскогоЖелезнодорожники не хотят, чтобы их впутывали в конфликт между «Сухой Балкой» и «Криворожским железорудным комбинатом». В связи с этим пресс-центр Приднепровской железной дороги опубликовал следующее заявление на официальном сайте предприятия:  

«ГП «Приднепровская железная дорога» не является стороной конфликта между ОАО «Сухая Балка» и ОАО «Криворожский железорудный комбинат». В текущий момент приднепровские железнодорожники работают в рамках договора по ремонту путей предприятия ОАО «Сухая Балка».

ГП «Приднепровская железная дорога» готова предоставить помощь по ремонту и реконструкции подъездных путей какой-либо компании или предприятия, которые имеют желание увеличивать объемы перевозок своей продукции».

Напомним, что ранее администрация «Криворожского железорудный комбината» обвинила «Сухую Балку», что ее работники совместно с железнодорожниками уничтожают имущество «КЖРК». У «Сухой Балки» эти обвинения отметают, считая, что пути расположенные на территории их комбината, им же и принадлежат. Тем паче, что без постройки своего железнодорожного узла, «Сухая Балка» не может отгружать продукцию своим потребителям, а значит и обеспечивать нормальной работой почти 4-хтысячный коллектив предприятия.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых