--.-° --% 0мм

Фильм волонтеров из Кривого Рога добрался до Харькова

15:51, 11 дек 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Фильм "Летопись Черного тюльпана", созданный участниками поисковой экспедиции, журналистами ТРК "Рудана" Викторией Симкиной и Константином Сологубом, режиссером монтажа Сергеем Ильченко, продолжает свое шествие по кинотеатрам страны.

Сегодня группа криворожских волонтеров презентовала его в Харькове, о чем на своей странице 

в фейсбуке рассказала Виктория Симкина:

«…После показа, конечно, мы с нашими братьями (и сестрами) тюльпановцами со Славянска ещё долго пили кофе и безустали разговаривали - видимся редко и дорожим каждой возможностью встретиться.

И Евгения Калугина, вдруг, грустно произнесла:

-Я смотрела на нас, таких целеустремленных, отдающих себя целиком, рискующих жизнью и стало обидно до слез. Тогда мы еще не знали, что нас предадут те, кто позвал помочь! Что нами подло пользуются, подставляя под пули, ради своих шкурных интересов! А мы ели с ними из одного котелка, верили им и по первому зову неслись хоть к черту на рога.Это действительно гибридная война!

А Алексей Юков сказал в интервью одному из СМИ:

- Все мы будем грызть землю зубами, если понадобится, чтобы вернуть наших бойцов домой!

И правы оба! И Женя и Леша!

Все мы так чувствуем и все мы снова помчимся, если понадобится! Даже сейчас, зная всю правду».

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 11.12.2018 21:04   с социка

    Ну уж в Харькове то, будет полный и беспрецедентный аншлаг. Сто сеансов в день на всех культурных площадках города. Люди уже устали от сытой, беспечной и радостной жизни и просто, как глоток свежего воздуха, нужен этот шедевр.

  • 12.12.2018 14:08   Дед Мазай

    Судя по фото, всех хероев АТО и их походно-полевых волонтёрш на просмотр согнали в принудительно-добровольном порядке. Иначе матпомощь не выплатят.

Популярное

Топ обсуждаемых