--.-° --% 0мм

В Кривом Роге скоро зажгутся ёлки

11:54, 10 дек 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Новогоднее настроение, несмотря на осеннюю погоду, всё больше наполняет сердца. А какой Новый Год без красавицы-ёлки. Традиционно во второй половине декабря в каждом районе города открываются ёлочные городки, где криворожане собираются сфотографироваться, поводить хороводы, встретиться с друзьями.

Торжество открытия городского ёлочного городка приурочено ко Дню святого Николая. Криворожан ждут на праздник 19 декабря в 15:00 в парке Героев (Металлургический район, напротив горисполкома).

На следующий день - 20 декабря - состоится праздник ёлки в Ингулецком районе. Тут традиционно откроются два елочных городка: на проспекте Победы возле ТЦ "Коопмаркет" в 14:00. И возле ДК "ЮГОКа" в 16:00.

21 декабря огни зажгут районные ёлочные городки в 12.00 в Терновском районе (ДК "Северный"). А в 15:30 гостей ждут на Арт-майдане на проспекте Почтовом. Здесь состоится торжественное открытие главной ёлки Центрально-Городского района.

22 декабря возле Саксаганского райисполкома в 13:00 будет праздничный концерт в честь открытия ёлочного городка. В этот же день жители Покровского района, которые придут в 16:00 к ДК "Центральный", станут участниками торжества, посвящённого главной ёлке района.

Завершит праздник открытия ёлочных городков Долгинцевский район. Праздник ёлки состоится 26 декабря в 15:30 напротив ЦДЮТ "Дружба".

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых