--.-° --% 0мм

Криворожская инспекция по благоустройству города предупреждает предпринимателей о штрафах

15:55, 7 дек 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Инспекция по благоустройству Кривого Рога обязала всех предпринимателей города расчищать от снега и наледи территории, которые прилегают к объектам их владения или пользования.

На сегодняшний день, когда в силу погодных условий, тротуары практически превратились в обледенелые, скользкие катки, криворожанам угрожает опасность травмироваться при падении.  

Недобросовестных предпринимателей будут привлекать к административной ответственности со штрафными санкциями  в размере от 850 гривен.

Инспекторы просят горожан сообщать инспекцию по благоустройству адреса, где тротуары не расчищены от снега и наледи рядом с объектами социальной сферы, что представляет угрозу для здоровья и жизни их посетителей.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 07.12.2018 16:13   фима

    Ставетская ты раскажи жителям Кривого Рога как ты попала в наш город! раскажи как ты приехала в Кривой Рог с Днепропетровска,где Удот и ище одна особа женского пола ?они пошли в бега а тебя оставили руководить инспекцией,наверное шоб ты стращяла предпринимателей.Ты состав свои грязные бумашки на укр- телеком на то здание в катором ты сидиш и лыбу крутиш.Ты посмотри в паспорт кто ты! и где твоя подруга с твоим Удотом.

Популярное

Топ обсуждаемых