--.-° --% 0мм

В Кривом Роге на карантин закрыли 10 классов, на Днепропетровщине - 75

15:20, 30 ноя 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Начальник отдела санэпиднадзора и организации расследования вспышек ГУ Госпродпотребслужбы в Днепропетровской области Неля Полюхович на пресс- конференции для СМИ в ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщила, что на сегодняшний день в области временно остановлен учебный процесс в 75 классах в том числе в Кривом Роге – в 10 классах общеобразовательных школ.

Неля Полюхович прокомментировала ситуацию: «Общее количество детей, находящихся на карантине, - 2 500 человек. 30 классов закрыто в Днепре, 10 – в Кривом Роге, 5 – в Каменском, по 4 – в Синельниковском и Днепровском районах, по одному – в Новомосковске, Марганце, Знаменовке, Перещепино.

Неля Полюхович добавила, что решение о введении карантина принимается администрацией школы.

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 30.11.2018 15:43   TATYANA69

    Корь ? В деском саду на Карачунах эпидемия кори. Там проходят типа " проверок" СЭС , весь рабочий коллектив делает вид , что все в порядке. Двери закрыты наглухо , приказ никого не впускать.

  • 30.11.2018 17:19   Дед Мазай

    Опять медицинские эксперименты ставят на украинских детях. Мать их ети. Морозоустойчивую корь выводят, нелюди.

  • 30.11.2018 18:09   шатун

    Отними у народа историю — и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом. Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой.

Популярное

Топ обсуждаемых