--.-° --% 0мм

«Старе-нове місто»: криворожан приглашают принять участие в фотоконкурсе

11:42, 29 ноя 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг
«Старе-нове місто»: криворожан приглашают принять участие в фотоконкурсе

Институт Развития города приглашает горожан к участию в открытом конкурсе фоторабот «Старе-нове місто».

Если фотографировать для вас значит жить, и наш город вы любите так же сильно, как и фотографию, тогда добро пожаловать к участию.

Участник конкурса может подать от 1 до 3 конкурсных предложений с видами и мощными индустриальными объектами Кривого Рога. На одном фото должен быть изображен один объект ХХ века и его осовремененный вид в сравнительной перспективе.

Для участия в конкурсе необходимо:

1) предварительно заполнить анкету участника на сайте конкурса;

2) отправить на электронную почту cdi.irm@gmail.com фото в цифровом виде, с указанием слогана, в котором раскрывается идея фотоконкурса. В теме электронного письма указывайте "На конкурс Старе/Нове місто".

Все фотографии, которые подаются на конкурс, должны быть представлены в цифровом виде в формате JPG или TIF-файл, не менее 2400 x 3600 пикселей или 15х21см. На конкурс принимаются фотографии минимально редактируемые в графических редакторах. Фото должны быть оригинальными и свободными от прав третьих лиц. Организаторы Конкурса не несут никаких обязательств в отношении любых прав третьих лиц, и не возвращают фотоматериалы, представленные на конкурс. Организаторы сохраняют за собой все права на репродукцию работ, поданных на конкурс, без ограничения срока использования в некоммерческих целях.

Фотоработы принимаются до 16 декабря 2018 года. Голосование будет проводиться в Facebook, по итогам выберут  3-х  победителй - авторов лучших работ, которые получат памятные сувениры с пейзажами с брендовой символикой Кривого Рога.

Контакты:

КП «Институт развития города Кривого Рога»

Адрес: ул. Героев АТО, 30

Телефон: +38 (0564) 92-29-49

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0