--.-° --% 0мм

Криворожский «Смарт» добыл 4 победы: 2 разгромные и 2 технические

08:55, 23 апр 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожский «Смарт» добыл 4 победы: 2 разгромные и 2 техническиеВ середине апреля криворожские гандболистки из «Смарта» должны были провести 4 домашних поединка – 2 с киевским «Спартаком» и 2 со львовской «Галичанкой».   

Однако руководство «Спартака» так и не нашло средств, чтобы выехать на матчи регулярного чемпионата по гандболу в Кривой Рог. Так что «Смарту» были засчитаны две технические победы со счетом 10:0 каждая. Правда, учитывая, что криворожские гандболистки в этом сезоне не потерпели ни одного поражения, можно не сомневаться, что добыть еще две победы, не технически, а фактически с еще большим разрывом в счете.

А 20 и 21 апреля «смартовчанки» сражались на своей площадке с гостьями из Львова. В обеих встречах с «Галичанкой» наши землячки одержали убедительные победы. В первой игре «Смарт» выиграл 36:20. Причем, победитель матча стал понятен уже с первых минут игры. Первый тайм закончился со счетом 20:9, во втором – не смотря на активное сопротивление львовянок, хозяева площадки нарастили отрыв.

Во втором матче, «Галичанка» подарила надежду на сенсацию. Счет первого тайма – 14:14. Однако, после перерыва «Смарт» наконец-то поймал свою игру, что позволило криворожанкам одержать очередную уверенную победу со счетом 35:21.  

В обеих встречах с «Галичанкой» самой результативной оказалась Юлия Манагарова, забросившая в ворота соперниц по сумме двух встреч 18 мячей.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0