--.-° --% 0мм

В ЦДЮТ "Дивосвіт" Покровского района устроили праздник для детей с инвалидностью

12:22, 27 ноя 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Дети вместе со своими родителями из общественной организации "Промiнь надii" весело и содержательно провели время в ЦДЮТ "Дивосвіт". Для них с концертом выступили детские художественные коллективы дома творчества - ансамбль народного танца "Веселка" под руководством Ирины Крамбергер и Ольги Мирошниченко, ансамбль вокальной студии "Серпантин" под руководством Ирины Файфоры.

А после концерта гости ЦДЮТ приняли участие в мастер-классах кружковцев дома творчества, научившись премудростям изготовления новогодних сувениров.

Также дети и их родители с удовольствием познакомились с творческими работами юных художников «Дивосвіта» на выставке изобразительного искусства "Воспоминания об осени".

А потом все вместе весело и задорно отплясывали на дискотеке.

Руководители кружков ЦДЮТ рассказали, что такие мероприятия для детей с особыми потребностям из общественной организации "Промiнь надii" в  "Дивосвіт" проводят традиционно уже четвертый год подряд.

Особенно нравятся детям что-то творить собственными руками. Поэтому для них устраивают мастер-классы по изготовлению различных подарочных сувениров и поделок, которые они потом дарят своим родителям, братьям и сестрам к праздникам.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0