--.-° --% 0мм

Криворожан просят разыскать пса Блохастика из зоны ООС

17:22, 26 ноя 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг
Криворожан просят разыскать пса Блохастика из зоны ООС

Военнослужащие обратились к жителям Кривого Рога с просьбой помочь разыскать собаку, которая вместе с ними возвращалась из зоны проведения ООС.

Просьбу о помощи опубликовал на своей странице в Фейсбук пользователь с ником Алекс Север. Мужчина рассказывает, что пес по кличке Блохастик выскочил из воинского состава на одной из станций Кривого Рога во время короткой остановки и не успел вернуться назад. 

Особые приметы собаки: брезентовый ошейник с нашивкой, погон младшего сержанта. Предположительно Блохастик пропал на вокзале «Кривой Рог-Главный» или «Узловая-Сортировочная». Но в настоящий момент может быть где угодно.

Если вы владеете информацией о местонахождении собаки, сообщите по телефону (097) 754-43-44.

КОММЕНТАРИИ — 4


  • 26.11.2018 19:20   Саксаганский р-н

    Желаю Удачи Блохастику!!! Пусть Господь его оберегает!

  • 26.11.2018 20:49   с социка

    Съели его уже

  • 27.11.2018 09:34   инна 111

    Как же он переживает, наверняка, бегает, ищет своего хозяина...

  • 27.11.2018 14:34   Дед Мазай

    И на этот случай наш мудрый народ придумал поговорку:"У семи нянек дитя без глаза." И ещё Экзюпери хорошо сказал:"Мы в ответе за тех, кого приручили." Не повезло Блохастику с "хозяевами".

Популярное

Топ обсуждаемых