НБУ срочно собрал руководителей крупнейших банков, как выяснилось, в связи с возможным введением военного положения
На сегодняшнем ночном заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины в Киеве по поводу возможного ведения в стране военного положения, глава НБУ Яков Смолий заверил, что это не повлияет на работу банковской системы Украины.
Однако национальный банк Украины провел внеплановую встречу с руководителями крупнейших банков относительно возможного введения в Украине военного положения.
Об этом сообщил источник в НБУ.
«У нас будет встреча с банками для понимания, как система будет реагировать на это решение», - сказал собеседник агентства. При этом он отметил, что официально комментировать последствия рано, поскольку все зависит от конкретного решения Верховной Рады.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Топ обсуждаемых
15:12, 12 июн 2025
На Дніпропетровщині затримали чоловіка, який напав і мало не вбив двох місцевих жителів
16:40, 12 июн 2025
Не дайте російським вербувальникам втягнути вас у злочин – здайте ворога та отримайте винагороду
17:24, 12 июн 2025
18:08, 12 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0