НБУ срочно собрал руководителей крупнейших банков, как выяснилось, в связи с возможным введением военного положения
На сегодняшнем ночном заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины в Киеве по поводу возможного ведения в стране военного положения, глава НБУ Яков Смолий заверил, что это не повлияет на работу банковской системы Украины.
Однако национальный банк Украины провел внеплановую встречу с руководителями крупнейших банков относительно возможного введения в Украине военного положения.
Об этом сообщил источник в НБУ.
«У нас будет встреча с банками для понимания, как система будет реагировать на это решение», - сказал собеседник агентства. При этом он отметил, что официально комментировать последствия рано, поскольку все зависит от конкретного решения Верховной Рады.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0