Цена жизни - 2 мобильных телефона: в Кривом Роге грабитель до смерти забил мужчину

В Ингулецком районе Кривого Рога вчера, 25 ноября, в собственной квартире был обнаружет труп мужчины. На теле погибшего были следы сильных побоев.
Как сообщили в полиции, в тот же день правоохранителям удалось задержать мужчину, которого подозревают в зверском избиении 51-летнего криворожанина. По предварительной информации, злоумышленник с целью наживы забрался в чужую квартиру. Он требовал денег, а когда хозян отказал ему, набросился с кулаками.
Избив владельца квартиры, злоумышленник удрал, прихватив с собой два старых мобильных телефона, от полученных травм мужчина скончался.
В настоящее время подозреваемый задержан, обстоятельства случившегося уточняются.
КОММЕНТАРИИ — 2
-
Хороший шанс почистить город!Набиваем обоймы...
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
Топ обсуждаемых
08:52, 17 май 2025
09:36, 17 май 2025
10:20, 17 май 2025
26.11.2018 11:48 Дед Мазай 9 0
Во время военного положения раньше таких сразу к стенке ставили и расстреливали. Хоть какая-то польза будет, Кривой Рог от мерзости и воровской швали очистить.