--.-° --% 0мм

Криворожская федерация футбола - снова лучшая в области!

14:33, 22 апр 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожская федерация футбола - снова лучшая в области!Уже стало традицией подводить итоги каждого футбольного сезона области в концертно-развлекательном комплексе «Опера» - одном из самых элитных в Днепропетровске. Как всегда, 19 апреля здесь было очень людно, - собрался весь футбольный бомонд области. Выступления высоких гостей из столицы и руководителей области органично переплетались с блестящими номерами мастеров эстрады.   

Ну а основным событием Гала-концерта было чествование лауреатов прошедшего областного футбольного сезона – 2009. Отрадно отметить, что и в этот раз одними из главных героев были представители криворожского футбола.

Так, высокими наградами были отмечены:
- ФК «Миттал» - финалист Кубка области – 2009 (тренер – Руслан Перевезий, начальник команды – Валерий Клименко);
- футбольная команда «Сигма» - чемпион Днепропетровской области среди ветеранов (тренер О. Чайка, президент – К. Караманиц);
- Г.Н.Приходько – лауреат в номинации «Лучший тренер Днепропетровщины»;
- Е.П. Квитка – лауреат в номинации «Детский тренер года»;
- А.И. Приставка – лауреат в номинации «Лучший организатор».

Приятным сюрпризом стало «чемпионство» известного криворожского журналиста Игоря Кононенко (ТРК «Рудана») в номинации «Лучший журналист года».

Не обошли вниманием и легендарных ветеранов, где Кривой Рог представляли Беспалов С.Г., Гладких В.И., Скворцов С.С., Кривошея А.С., Голошапов А.Н. Каждый из них получил денежную премию и мячи для внуков из рук председателя областной федерации футбола А.В. Павелка.

Ну и кульминацией Гала-вечера было определение лучшей региональной федерации области. Здесь тоже праздник был на нашей улице: приз «Лучшая федерация области» из рук футболиста «Днепра» Евгения Селезнева получил председатель Криворожской федерации Игорь Левицкий.

В своем выступлении он заметил, что именно в этот день 19 апреля исполнилось ровно 2 года, как он возглавил нашу Криворожскую федерацию, и уже второй раз подряд получает самую почетную награду. Игорь Васильевич выразил свое восхищение земляками и подтвердил, что это общий успех и результат труда всех криворожских любителей футбола. А всем остальным пожелал, чтобы их населенные пункты жили той футбольной жизнью, какой живет наш славный Кривой Рог.

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0