--.-° --% 0мм

Кривой Рог на первом месте в области по налоговым долгам

13:32, 21 апр 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Кривой Рог на первом месте в области по налоговым долгамНалоговый долг предприятий Днепропетровщины в Сведенный бюджет Украины (без учета налогового долга налогоплательщиков, которые находятся в процедуре банкротства) на сегодня составляет 578 миллионов гривен. За январь-март налоговыми органами области в счет погашения налогового долга в Сведенный бюджет мобилизовано 73,5 миллиона гривен, в том числе в Государственный бюджет - 64,4 миллиона гривен.  

По данным налоговиков, к предприятиям должников применялся весь комплекс мероприятий, предусмотренных Законом Украины. В результате проведенной работы в бюджет изъято 1,6 миллиона гривен наличности, реализовано на 1,9 миллиона гривен активов, которые находится в налоговом залоге. По 95 предприятиям принято решение о применении админареста активов, в результате чего погашено налогового долга на 123 миллиона гривен. Поступление в счет погашения налогового долга предприятий, которые находятся в процедуре банкротства, составили 22,3 миллиона гривен.

Наибольший налоговый долг в области имеют предприятия Кривого Рога - 312,4 миллиона гривен, Днепропетровска - 199,7 миллиона гривен и Днепродзержинска - 144,4 миллиона гривен.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0