--.-° --% 0мм

Председателем Криворожской городской организации Партии регионов избран Евгений Удод

12:08, 21 апр 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Председателем Криворожской городской организации Партии регионов избран Евгений УдодВ конце марта делегаты XV Днепропетровской областной конференции Партии регионов избрали нового председателя. Им стал действующий глава госадминистрации Днепропетровской области Александр Вилкул. В связи с этим в минувшую субботу делегаты очередной отчетно-выборной конференции Криворожской городской организации Партии регионов избрали нового председателя городской парторганизации. Им стал депутат областного совета Евгений Удод.  

Александр Вилкул, который на протяжении пяти лет возглавлял городскую организацию, обратился к однопартийцам со словами благодарности за совместную плодотворную работу в создании сильной политической структуры, укреплении и привлечении в ее ряды достойных и уважаемых горожан.

- Я горжусь Криворожской организацией Партии регионов, которую мы с вами создали вместе. Мы прошли непростой путь партийного становления и развития. Еще пять лет назад наша организация насчитывала около трех тысяч человек. Сегодня в ее рядах уже более двадцати тысяч, и мы представляем мощную политическую силу Кривого Рога. Мы сами едины, как никогда, и способны сплотить лидеров всех прогрессивных сил Кривбасса в достижении позитивных результатов, - сказал Александр Вилкул, приветствуя делегатов конференции. Он особенно подчеркнул, что партию власти, каковой на сегодня является Партия регионов, характеризует не только конкретика в принятии решений, но и полнота ответственности за них.

- Нашу партийную и административную деятельность будут оценивать люди по конкретным делам: есть ли в городах и селах вода, газ, тепло… По уровню зарплат, пенсий и социальных выплат, по выполнению взятых на себя обязательств нам дадут объективную оценку избиратели.

Александр Вилкул, как руководитель областной парторганизации и губернатор Днепропетровщины, намерен четко придерживаться политики консолидации сил и конструктивного диалога со всеми, кто настроен на решение главных задач по улучшению жизни в стране и в регионе. Криворожане хорошо знают как он, еще будучи народным депутатом Украины и руководителем Криворожской городской организации Партии регионов, доказал правильность подхода к решению проблем благоустройства города с привлечением капитала крупных промышленных предприятий.

Это по его инициативе в прошлом году была проведена масштабная реконструкция жилого массива Даманский, построены два десятка детских городков европейского типа, отремонтированы десятки спортивных площадок и залов, обустроены скверы и пляжи, открыты уникальные в своем роде светодинамические фонтаны, ко многим отдаленным жилым районам подведены вода и газ. Сегодня Александр Вилкул уверен, что этот наработанный опыт в реализации будущих проектов, направленных на улучшение комфортности проживания, будет принят руководителями многих градообразующих предприятий и в нашем городе, и в других городах области.

- Мы отдаем себе отчет в том, какая интенсивная работа предстоит впереди, какие масштабные задачи и ответственность лежит сегодня на нас, как представителях партии власти, - сказал Александр Юрьевич. - Мы должны оправдать доверие избирателей и вложить максимум усилий для реализации программы президента «Украина для людей».

Он также отметил, что Евгений Удод, является наиболее достойным кандидатом на должность председателя Криворожской городской организации Партии регионов:
- Евгений Удод, будучи депутатом областного совета, много сделал для Кривого Рога в плане социальной защиты граждан, благоустройства города. Он непосредственно руководил социальными проектами, которые мы осуществили. Кроме того, его всегда отличали такие качества, как принципиальность, партийная дисциплина и уважительное отношение к коллегам.

Криворожские регионалы разработали на 2010 год обширную программу действий, основанную на скрупулезном анализе социально-экономической ситуации в городе, обращениях граждан в общественные приемные Партии регионов, пожеланиях трудовых коллективов и общественных организаций Кривого Рога. Презентацию новой программы провел вновь избранный руководитель городской организации Евгений Удод.

По завершении своего первого доклада в новом качестве, председатель Криворожской городской организации Партии регионов Евгений Удод выразил уверенность в том, что совместными усилиями и каждодневным трудом на благо родного города будет заложен крепкий фундамент для предстоящих реформ и преобразований во всех сферах жизнедеятельности Кривбасса.

Наталья РАБОТА  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых