--.-° --% 0мм

В Кривом Роге родителям онкобольных и детей-инвалидов предоставили скидок на 600 тысяч гривен

11:32, 21 апр 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге родителям онкобольных и детей-инвалидов предоставили скидок на 600 тысяч гривенНа сегодняшний день в Кривом Роге 2660 детям-инвалидам и онкобольным детям предоставляются скидки при покупке продовольственных и непродовольственных товаров в ряде магазинов Кривого Рога. Причем, размер скидок варьируется в размере от 5% до 25%. 

Об этом сообщила 20 апреля на пресс-конференции начальник управления развития предпринимательства исполкома Криворожского городского совета Ирина Рыжкова.

Данные скидки онкобольным и детям-инвалидам были предусмотрены в рамках реализации муниципального проекта «Лучшее – детям», который воплощается в жизнь в нашем городе еще с 2007 года.

На сегодняшний день уже 45 предпринимателей являются участниками этого проекта. Предприниматели проводят обслуживание покупателей, обладающих необходимыми социальными карточками в 174 объектах торговли. За три года реализации проекта «Лучшее – детям» было совершено свыше 1 миллиона покупок и приобретено товаров и услуг на сумму около 8 миллионов гривен, с предоставлением скидок на общую сумму 600 тысяч гривен.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0