Стало известно, как будет проходить ВНО-2019
С 8 по 31 января 2019 будет длиться регистрация всех желающих на участие в пробном внешнем независимом оценивании. Абитуриенты смогут проверить свои знания по 11 учебным предметам. Об этом сообщили в департаменте образования и науки Днепропетровской ОГА.
«Всем, кто готовится сдавать летом ВНО, важно попробовать свои силы во время пробного тестирования. Это не только поможет школьникам оценить свой уровень знаний, но и психологически подготовиться к тестам, почувствовать атмосферу настоящих экзаменов и научиться правильно распределять свое время» - отметили в департаменте образования и науки Днепропетровской ОГА.
16 марта абитуриенты смогут написать пробный тест по украинскому языку и литературе. 23 марта - по истории Украины, математике, биологии, географии, физике, химии или иностранным языкам – по английскому, испанскому, немецкому и французскому. В день проведения пробного ВНО участники смогут написать тест только по одному учебному предмету.
Регистрация на участие в пробном ВНО будет длиться с 8 по 31 января 2019 года на сайте Днепропетровского регионального центра оценивания качества образования.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 май 2026
Топ обговорюваних
На Криворіжжі мешканців громади попереджають: 21 вересня буде відключення електроенергії
10:14, 21 сен 2026
12:30, 21 сен 2026

КОМЕНТАРІВ — 0