Тимошенко хочет навести порядок в игорном бизнесе
Трагедия в Днепропетровске должна стать толчком для принятия комплексных решений по наведению порядка в игорном бизнесе в целом по стране. Об этом заявила на заседании правительственной комиссии премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

"Сегодня я хочу услышать от присутствующих министров комплексные предложения по решению данного вопроса", - заявила она.
Ю.Тимошенко напомнила, что за рубежом уже есть опыт, как наводить порядок в игорном бизнесе. "Я думаю, что в Украине также пришло время это делать", - сказала она.
Напомним, что на заседании присутствуют глава Днепропетровской обладминистрации Виктор Бондарь, глава МинЧС Виктор Шандра, министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко.
Как сообщалось, в Днепропетровске в зале игровых автоматов прогремел взрыв, в результате чего погибло 10 человек, а еще 10 - госпитализировано. На данный момент предварительная версия пожара - неисправность одного из игровых автоматов, однако рассматриваются и другие версии, отметили в департаменте МВД.
Оригинал публикации
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
Кулінарний блог А. Паукової: Картопляні кульки з моцарелою всередині і смажені грибочки
17:00, 3 ноя 2024
Топ обсуждаемых
Сили оборони ліквідували ще 1140 російських окупантів та 35 артилерійських систем
08:28, 30 май 2025
09:12, 30 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0