--.-° --% 0мм

Гендиректор «АрселорМиттал Кривой Рог» Жан Жуэ - лучший топ-менеджер Украины

12:02, 19 апр 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Гендиректор «АрселорМиттал Кривой Рог» Жан Жуэ - лучший топ-менеджер УкраиныГенеральный директор ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» Жан Жуэ назван лучшим топ-менеджером Украины по версии рейтинга TОР-100 издательства «Экономика». Жан Жуэ занял первое место в рейтинге менеджеров металлургического сектора и как лидер отраслевого рейтинга разделил первое место в общем рейтинге с четырьмя другими менеджерами, занявшими первые места в своих отраслях.  

Рейтинг Top-100 уже на протяжении 8 лет составляется журналистами издательства «Экономика» на основе анкетирования топ-менеджеров. Особенностью рейтинга является то, что топ-менеджеры оценивают друг друга в своих сегментах рынка, выступая экспертами рейтинга. Оценка проводится по пяти критериям: помимо успешности номинанта, респонденты оценивают его репутацию и авторитет, социальную и кадровую политики, новаторство и умение отстаивать интересы компании. При этом самого себя руководитель не оценивает.

Первое место в рейтинге Генерального директора ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» свидетельствует о признании участниками рынка усилий, которые компания предпринимала в 2009 году для преодоления сложной экономической ситуации на металлургическом рынке, а также личных усилий Генерального директора, направленных на подъем производства и на выполнение предприятием своих инвестиционных обязательств, особенно в социальной сфере.

Жан Жуэ, Генеральный директор ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог»: «Я воспринимаю это звание как признание работы всей нашей команды, направленной на построение современного, эффективного и прозрачного бизнеса. Для меня это не личная награда, а признание той роли, которую наше предприятия играет в современной Украине. Сегодня экономику Украины невозможно представить без «АрселорМиттал Кривой Рог». Это не только крупнейшее металлургическое предприятие страны, но и один из крупнейших налогоплательщиков, предприятие, которое обеспечивает 40% бюджета г. Кривой Рог. Это предприятие с 75-летней историей. Наша стратегия – сохранить богатое наследие предприятия и продолжать строить стабильный устойчивый бизнес. Получение звания лучшего топ-менеджера для меня – подтверждение того, что мы движемся в правильном направлении».


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых